Список моделей Поддержка О компании Операторам IPTV Форум Новости Контакты
+7 985 456 78 55
info@dune.ru
г. Москва, ул. Первомайская д.5
Новости
Полная совместимость проекторов JVC и медиаплеера Dune HD подтверждена экспериментально
26.06.2016

В демозале ГК DIGIS подтверждена совместимость JVCDLAX7000 и Dune HD. Прошло совместное тестирование проектора для домашнего кинотеатра JVCDLA-X7000 и медиаплеера последнего поколения Dune HD Solo 4K. По результатам тестирования подтверждена полная совместимость устройств во всех режимах и форматах воспроизведения.

В тестировании приняли участие представители DIGIS, DuneHD и JVC. Устройства соединялись HDMI кабелем с поддержкой 4К. В качестве контента были выбраны художественные фильмы, записанные как в DVD и Full HDформатах, так и в 4К. Не осталось без внимания и 3D.

совместимость JVCDLAX7000 и Dune

В результате проведенной серии тестов специалисты подтвердили полную совместимость проектора и медиаплеера и их готовность к успешной совместной работе.

подтверждена совместимость JVCDLA-X7000 и Dune HD

«Мы рады, что самый популярный в России медиаплеер полностью совместим с нашей проекционной техникой», – прокомментировал событие Алексей Сокольский, менеджер по проекционной техники JVC в России, – «Потребители по достоинству оценят качество изображение JVC в сочетании с новейшими технологиями от Dune».

совместимость JVCDLAX7000 и Dune

В тоже время, Юрий Юрьян, инженер «Dune HD», сказал, что специалисты компании постоянно следят за актуальностью программного обеспечения своих медиаплееров: «Релиз новой прошивки позволил наилучшим образом сочетать весь потенциал DuneHD и великолепную картинку от JVC. Мы постоянно следим за изменениями на рынке и стараемся поддерживать уровень качества и самом высочайшем уровне».

совместимость JVCDLAX7000 и Dune

ГК DIGIS эксклюзивный дистрибьютор проекционной техники JVC в России.

Ко всем новостям